Пожалуйста, подождите..

мар
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
С 21 марта по 15 апреля 2022 года проходит традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года  под общим названием «Мy Money Fest».
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Недели, организуемых на площадках нашего Университета.

Программы для детей по IT-технологиям

Информация для родителей школьников старших классов!

Институт непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина
ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ПРОГРАММЫ
ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ WORLDSKILLS RUSSIA

• Компьютерные сети
  • Основы компьютерной графики
  • Разработка веб-сайтов на базе систем управления контентом
    💰 Стоимость программ - 1 600 рублей
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений на платформе GameMarket Studio 2
    💰 Стоимость - 2 000 рублей
Период реализации программ: 21 - 26 марта 2022 г.
Подробная информация по программам представлена:
Мы готовы ответить на все вопросы и будем рады вашему участию!
Дополнительная информация по тел. 8 (8212) 390-311, 390-494.

мар
Центра развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина продолжает цикл онлайн-мероприятий в рамках проекта «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса» с компанией SuperJob.

SuperJob — IT-компания, которая успешно создает технологии для подбора персонала и поиска работы и помогает найти работу миллионам специалистов.

Регистрация обязательна ❗

ноя

АВТОШКОЛА  СГУ им. Питирима Сорокина  приглашает  на обучение по программе профессионального обучения «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ «В»

ПЕРИОД РЕАЛИЗАЦИИ: 06.12.2021 – 11.02.2021

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная (теоретическая часть – с 18.00 до 20.00)

СРОК ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ: 190 акад. часов

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 30 000 руб., для школьников и студентов – 28 000 руб.
(стоимость бензина включена в стоимость обучения, возможна рассрочка платежа).

Юноши и девушки 16 +! Права в 18 лет – это реальность!

У вас есть возможность обучиться, получить свидетельство о профессии водителя, сдать экзамен в ГИБДД и в 18 лет получить водительские права.

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СЕБЕ И СВОИМ БЛИЗКИМ!

Консультации по т. 55-61-62, 89042706162

ноя
Уже совсем скоро начнется цикл онлайн-мероприятий в рамках проекта «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса» с компанией SuperJob.

Первый мастер-класс состоится 24 ноября 2021 года в 15:00 (среда) - Советы для начала успешной карьерыhttps://events.webinar.ru/7056/9183275

На нём Вы узнаете:
- о требованиях работодателей к начинающим специалистам;
- почему важно искать подработку по специальности;
- что такое «стажировка» и как она может помочь при построении будущей карьеры;
- почему важно уже сейчас учиться писать продающее резюме;
- что такое «нетворкинг» и как он может помочь в будущей профессиональной деятельности.
И многое другое!

Регистрация обязательна.

Бесплатное участие.
Длительность мероприятия 1.5 часа.
Возможность получить сертификат о прохождении курса.

июн
Для подписания обходных листов в Центре карьеры следует:
Заполнить анкету в кампусе:
Заполнить резюме:
БЕЗ НАЛИЧИЯ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЫ И РЕЗЮМЕ ПЕЧАТЬ В ОБХОДНОЙ ЛИСТ ПОСТАВЛЕНА НЕ БУДЕТ!
При некачественном заполнении полей резюме и полей анкеты Центр карьеры оставляет за собой право не выставлять отметку в обходном листе.

☎ По всем вопросам обращаться в Центр развития карьеры 39-03-44

сен
Медицинские маски предназначены для минимизации распространения инфекции. Маски целесообразно применять в закрытых помещениях, в местах скопления людей (например, в общественном транспорте, магазинах, офисах, лечебных учреждениях) или при тесном контакте с больным человеком.

апр
Пунктом 3 Плана мероприятий по совершенствованию механизма сбора информации о профессиональной и иной деятельности граждан, в том числе о ее соответствии полученной квалификации, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой 20 июля 2019 г. № 6644п-П12, предусмотрена организация опроса выпускников образовательных организаций высшего образования и представителей объединений работодателей с целью получения информации об удовлетворенности качеством полученного образования.

⭐Убедительно просим ответить на вопросы, это не займёт много времени и послужит импульсом для дальнейшей работы по совершенствованию системы высшего образования!

апр

Все полезные ссылки — в одном месте. Информационный портал СГУ им. Питирима Сорокина «Территория просвещения» открыл новую вкладку, посвященную культуре и образованию. Она представляет собой подборку сайтов, на которых можно ознакомиться с музеями мира и почитать книги онлайн.

мар

Опорный вуз Республики Коми последовал рекомендациям Минобрнауки России по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Сегодня в вузе издан приказ о переходе на электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

апр
СГУ им. Питирима Сорокина присоединится к Всероссийской просветительской акции «Диктант Победы»
Диктант пройдет 7 мая во всех субъектах России и 22 иностранных государствах. Желающим проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны будет доступно более 700 площадок. Лучшие участники диктанта побывают на военном параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

янв
Продолжается прием заявок на Кубок по менеджменту «Управляй!».  Этот всероссийский конкурс среди молодых управленцев проводится второй раз, в прошлом году от нашего университета в нем участвовали 6 человек, один прошел в финал. Участники Кубка получат возможность выиграть стажировку в Гонконге, гранты по полмиллиона рублей на обучение в любом вузе страны, право участвовать в мировом чемпионате по управлению и ценные призы.

янв
Дорогие студенты! Поздравляем с днём Российского студенчества!