Пожалуйста, подождите..
15.11.2016

Подача студентами Заявления об оказании материальной поддержки в электронной форме

Уважаемые пользователи! В кампусной информационной системе появилась возможность на подготовку в электронной форме Заявления об оказании материальной поддержки по следующему основанию (причине) « 1.4. С удорожанием питания в студенческих столовых, стоимости проезда в городском общественном автотранспорте и письменных принадлежностей». Данная материальная поддержка распространяется на студентов, оказавшихся в жизненной ситуации, характеризующейся наличием обстоятельств, которые ухудшают его условия жизнедеятельности и последствия которых они не могут преодолеть самостоятельно, обучающихся по очной форме обучения на бюджетной основе. Для реализации этой возможности обучающемуся необходимо зарегистрироваться в кампусной системе, войти в раздел «Услуги», выбрать «Заявление об оказании мат. поддержки» и заполнить его. По заполнении необходимо его распечатать (сохранить и затем распечатать), подписать собственноручной подписью и отнести в директорат института, в котором проходите обучение.
Внимание! Не забывайте отменить блокировку всплывающих окон в своем браузере. См. скриншоты ниже
v

<< Список новостей