Пожалуйста, подождите..
29.02.2016

Утверждение структуры личного кабинета обучающегося

Уважаемые пользователи!  Приказом по университету  и.о. ректора Н.А.Михальченковой  утверждена структура личного кабинета обучающегося в кампусной информационной системе. Ознакомиться с текстом приказа можно здесь.

В приложении №2 к Приказу определены исполнители по вводу данных в кампусную систему для заполнения Личного кабинета обучающегося. Обращаем Ваше внимание, что исполнителями по разделу «Достижения обучающегося» личного кабинета  являются сами обучающиеся.

Для реализации такой возможности,  обучающемуся необходимо зарегистрироваться в кампусной системе и войти в свой «Личный кабинет». В компоненте личного кабинета «Портфолио»  выбрать раздел «Ваши достижения». В этом разделе доступны следующие виды деятельности – наука, спорт, общество и  творчество. Выбрав вид деятельности, в котором Вы достигли успехов, зафиксируйте Ваше достижение с помощью шаблона, предложенного кампусной системой. Успехов!

<< Список новостей