Курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности в университете»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет» (Московский Политех) приглашает пройти курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности в университете» объемом 36 часов, который пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в г. Москве в очном формате.

Эксперты вуза поделятся уникальным опытом становления и реализации проектной деятельности в Московском Политехе, расскажут о его нормативно-правовом обеспечении и формировании учебных планов преподавателей. Затем пройдут лекции о системе коммуникации и привлечения студентов, об аттестации, экспертизе и критериях оценки проектов, а также экскурсия по Передовой инженерной школе, презентация и выставка студенческих проектов.

После прохождения курса Вы сможете использовать материалы для становления, развития или трансформации проектной деятельности в вашем университете!

Полное расписание программы

Стоимость программы за одного человека составляет 43 800 рублей. Стоимость программы с проживанием в комфортабельной гостинице составит 60 000 рублей. Для организаций, принимающих участие в обучении командами (более 3 человек), предусмотрена скидка в размере 5%.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо пройти регистрацию на сайте https://study.mospolytech.ru/project-university

Контактные данные для получения дополнительной информации в Московском Политехе: +7 (985) 614-12-81, d.m.voronin@mospolytech.ru

Партнером программы выступает компания IPR MEDIA, лидер в области цифровых решений для учреждений системы высшего образования.