11.05.2023

Комплекс программ повышения квалификации для руководящих работников образовательных организаций

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) приглашает принять участие в Комплексе программ повышения квалификации для руководящих работников образовательных организаций (Комплекс программ) продолжительностью 72 акад. ч. в формате асинхронного электронного курса.

Категория обучающихся: ректоры, проректоры, директора институтов, деканы факультетов, заведующие кафедрами.

Цель комплексной программы: совершенствование профессионального уровня и формирование новых компетенций, необходимых ректорам и проректорам образовательных организаций высшего образования для создания и реализации стратегии развития образовательной организации в части:

- формирования современных методов управления ресурсами организации высшего образования;

- руководства реализацией проектов организации высшего образования, системы взаимоотношений по представлению образовательной организации высшего образования в отношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления.

Комплекс программ состоит из 4 модулей по 18 часов (подробнее на сайте: http://www.fa.ru/org/dpo/ipkippr/programms/Pages/62.aspx ):

1.   Управление персоналом;

2.   Управление проектами;

3.   Государственное и муниципальное управление;

4.   Менеджмент и экономика.

Аттестация: проходит в виде онлайн-тестирования по модулям. После освоения каждой программы слушателю выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Срок реализации: с 15 по 24 мая; с 17 по 26 мая; с 22 по 31 мая или могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика.

Заявки на обучение с указанием наименования образовательной организации и контактов лица, ответственного за обучение со стороны заказчика (телефон, адрес эл. почты), необходимо направлять на адрес электронной почты ИПКиППР: ipkp@fa.ru или оставить заявку на сайте http://www.fa.ru/org/dpo/ipkippr/programms/Pages/62.aspx

Стоимость программы за одного человека составляет 106 000 рублей. Возможно освоение отдельных программ, стоимость одной программы – 26 500 рублей, НДС не облагается.

Куратор программы: Брайко Алина Сергеевна (оформление на программу, договор, оплата) тел.: +7 (495) 249-51-12 (доб. 6682)